Clasificación 2016

III MARATÓNOCTURNO AMANECE X CHIVA (49.5 km) 2016

POSICIÓN

NOMBRE APELLIDOS DORSAL CATEGORIA TIEMPO
1 XAVIER TOMAS ESMEL 112 Senior-M 05:10:15
2 GABRIEL VALERO ALARCON 119 Senior-M 05:23:43
3 ALFONSO DE LA TORRE SAEZ 1 Senior-M 05:30:36
4 MIGUEL ANGEL MARTINEZ TARIN 68 Senior-M 05:39:53
5 LUIS APARICIO MANZANARES 8 Senior-M 05:53:00
6 JACOBO MORENO MORA 73 Veterano-M 05:59:58
7 VIRGILIO AGULLÓ JUAN 5 Senior-M 06:17:48
8 RAFAEL BERTOMEU CARRASCOSA 133 Senior-M 06:19:59
9 FRANCISCO JAVIER AVILA RUBIO 12 Veterano-M 06:24:05
10 SERGIO VILA PIERA 124 Veterano-M 06:28:50
11 TONI TARREGA PEREZ 109 Senior-M 06:32:03
12 JOSE MARIA ESCUDER TELLA 31 Veterano-M 06:32:25
13 HUGO NAVARRO BASTIDAS 78 Senior-M 06:36:51
14 RAFA GARCIA GARCIA 39 Senior-M 06:36:51
15 JORGE PAGAN DIAZ 84 Senior-M 06:39:26
16 LUIS PUIG MÉNDEZ 94 Senior-M 06:42:03
17 FERNANDO TORRES TORTAJADA 116 Senior-M 06:43:21
18 QUIQUE MIRALLES RODRÍGUEZ 70 Senior-M 06:44:12
19 MATEO LLORENS AMAT 138 Senior-M 06:46:35
20 ENRIQUE ALCARAZ JAVALOYES 6 Senior-M 06:46:35
21 ANGEL NOGALES MUÑOZ 82 Senior-M 06:47:19
22 JOSE LUIS LLUCH MENDIETA 56 Veterano-M 06:49:37
23 JESUS CAVA MAURICIO 24 Senior-M 06:50:36
24 JOSE MARIA RIBES PASTOR 95 Master-M 06:50:52
25 ALFON ATIENZA NAVARR 11 Veterano-M 06:54:16
26 ALBERTO PLANAS BARBARA 92 Veterano-M 06:54:23
27 TONI BIEDMA ALCAIDE 18 Veterano-M 06:54:29
28 JAVIER MUÑOZ HINOJO 77 Veterano-M 06:58:21
29 CARMEN MARIA PEREZ SERRANO 90 Senior-F 07:03:04
30 JUANITO ARQUIOLA TERRASA 10 Veterano-M 07:03:04
31 PERE PERLES MOLINES 91 Senior-M 07:09:20
32 VICENTE PÉREZ COMPANY 86 Senior-M 07:10:59
33 JAVIER LEAL TORRES 53 Senior-M 07:10:59
34 SALVADOR APARICIO AGUILERA 132 Master-M 07:12:31
35 PABLO FONTANA RODRÍGUEZ 35 Veterano-M 07:13:41
36 JOSÉ MANUEL YUSTE OVIEDO 128 Veterano-M 07:17:10
37 AITOR MARTINEZ SERENA 67 Senior-M 07:17:50
38 ENCARNA FERNANDEZ GALDON 32 Veterano-F 07:17:50
39 JAVIER CHAVARRIA MORENO 25 Senior-M 07:19:20
40 FRANCISCO JAVIER VICENTE RAMS 121 Veterano-M 07:19:43
41 ABEL GONZALEZ MADRID 46 Senior-M 07:19:43
42 ANTONIO ARIAS CONEJO 9 Master-M 07:22:50
43 SERGIO CAUSERA PIZA 23 Veterano-M 07:22:54
44 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GARCÍA 62 Veterano-M 07:24:26
45 RUBEN LUCAS LLEONART 59 Senior-M 07:24:30
46 MARIAM MONTON ISERTE 71 Senior-F 07:24:30
47 JESUS HERRAIZ SISTERNAS 135 Master-M 07:32:45
48 JOSE MANUEL GARCIA FORNER 38 Senior-M 07:36:30
49 DÀRIUS TORTOSA I ESPANYA 118 Veterano-M 07:36:30
50 OSCAR GIMENEZ BERNAD 43 Veterano-M 07:38:20
51 RAIMUNDO NUS GIORGIS 139 Master-M 07:40:04
52 MARCIAL HERREROS BOTELLA 52 Veterano-M 07:41:21
53 VICENTE MERINO FEBRER 69 Senior-M 07:42:00
54 HIGINIO ALBIACH CERVERA 131 Veterano-M 07:42:45
55 CARLOS SANCHEZ ALARCON 100 Veterano-M 07:44:13
56 FERNANDO MAESTRO CANO 60 Master-M 07:47:15
57 JOAN FERRANDO I PEDREROL 34 Senior-M 07:54:22
58 ELIA MOYA MOLTÓ 74 Senior-F 07:54:22
59 VICENTE FERRANDEZ ANDREU 33 Master-M 07:54:31
60 JAVIER SEGUI AMAT 105 Senior-M 07:55:30
61 TONET VIDAL LATORRE 122 Senior-M 07:55:30
62 MARTÍN RODRÍGUEZ NAVARRO 96 Senior-M 07:56:04
63 RAÚL RODRÍGUEZ NAVARRO 97 Senior-M 07:56:04
64 GERMÁN CUARTERO CLÉRIGUES 28 Senior-M 07:57:02
65 SANTIAGO SANCHEZ SALVO 141 Veterano-M 07:57:17
66 JUAN OLMOS MERENCIANO 83 Senior-M 08:08:02
67 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ 40 Veterano-M 08:08:35
68 JESUS LOPEZ PALOP 57 Senior-M 08:08:35
69 TONI VAZQUEZ UBEDA 120 Senior-M 08:08:35
70 RUBÉN SÁNCHEZ VERDEGUER 102 Senior-M 08:18:12
71 ISRAEL GARCIA DELGADO 37 Veterano-M 08:18:50
72 CARMEN BALBASTRE CANO 14 Veterano-F 08:18:59
73 VICENTE TORTOSA GALINDO 117 Veterano-M 08:19:00
74 SANTIAGO JAVIER GARCÍA MORENO 134 Senior-M 08:19:59
75 CARLOS CASTELLÓ FENOLLOSA 22 Veterano-M 08:26:38
76 CANDIDO MARQUEZ RODRIGUEZ 61 Master-M 08:26:38
77 JORDI MARTINEZ GIMENEZ 63 Veterano-M 08:26:38
78 TOMAS MORENO FUENTES 72 Master-M 08:27:14
79 CARLOS SANCHEZ SANCHEZ 101 Senior-M 08:29:38
80 ANA GUEVARA MARFIL 49 Veterano-F 08:31:25
81 HRISTO TODOROV HRISTOV 110 Senior-M 08:31:25
82 GUILLERMO CALAFORRA CAPILLA 20 Veterano-M 08:41:27
83 JOSE LUIS VIVO ENGUIDANOS 126 Senior-M 08:41:27
84 JUAN NIETO LÓPEZ 81 Veterano-M 08:48:40
85 VIDAL GAMONAL RODRÍGUEZ 36 Veterano-M 08:48:40
86 JUAN ANTONIO MARTINEZ GIMENEZ 64 Master-M 08:49:24
87 PEDRO GIMENO GARCIA 44 Master-M 08:49:29
88 BARTOLOME BAENA DELFA 13 Senior-M 08:49:40
89 DAVID BENLLOCH 16 Veterano-M 08:54:25
90 JAVIER TOLOSA ORTEGA 111 Senior-M 09:02:52
91 JOSÉ DOMÉNECH BOLTES 29 Veterano-M 09:02:59
92 ALBERT GARCÍA MOLINA 41 Veterano-M 09:15:00
93 JAIME SANTONJA LOPEZ 103 Master-M 09:15:06
94 WILLLIAM VIGRASS 123 Promesa-M 09:16:05
95 JORDI CAMI NAVARRO 21 Veterano-M 09:16:15
96 FERNANDO MARTÍNEZ MUÑOZ 66 Veterano-M 09:16:15
97 CARLOTA FULLER SUAREP 142 Senior-F 09:18:45
98 DVID MUÑIZ ORTIZ 75 Veterano-M 09:18:45
99 DAMIÁN GELO SALVADOR 42 Veterano-M 09:20:00
100 DANIEL ABAD MORALES 3 Master-M 09:26:45
101 JAVIER ZURANO RUIZ 130 Veterano-M 09:26:45
102 ANTONIO AGUDO 4 Master-M 09:29:20
103 YOLANDA JIMÉNEZ LOPEZ 137 Veterano-F 09:32:35
104 MIGUEL ALEIXANDRE GARCÍA 7 Senior-M 09:32:35
105 MANUEL ANTONIO GODOY GOMEZ 45 Senior-M 09:32:35
106 HECTOR SEIJAS ZANON 106 Veterano-M 09:47:19
107 VANESSA HERMÁN SOTO 51 Senior-F 09:55:10
108 RAUL NEIRA PEREZ 80 Senior-M 09:55:10
109 JUANJO GARCELA BORONAD 143 Master-M 10:02:15
110 SONIA WEBER 127 Master-F 10:02:15
111 JUAN ANTONIO VILLANUEVA MORA 125 Veterano-M 10:15:00
112 MIGUEL GUILLEM VILELLA 50 Veterano-M 10:21:10
113 ANDRÉS HIDALGO BAY 136 Veterano-M 10:21:10
114 JAVIER PÉREZ PASTOR 88 Senior-M 10:21:50
115 FRANCISCO JAVIER DOMENECH VENTURA 30 Veterano-M 10:23:00
116 XIMO BARBERA RIBES 15 Master-M 10:27:16
117 RAMON GRAU RIBES 48 Veterano-M 10:27:16
118 MARCOS MARIO ZARAGOZA ZARAGOZA 129 Senior-M xx:xx:xx
119 TONI PRATS SADABA 93 Veterano-M xx:xx:xx
120 FRANCISCO JAVIER LUCAS 58 Veterano-M xx:xx:xx
121 IVÁN BERLANGA LAPARRA 17 Senior-M xx:xx:xx
122 DANIEL SORIANO GARCIA 107 Promesa-M xx:xx:xx
123 AITOR TORIBIO ALIENDE 113 Senior-M xx:xx:xx
124 JESUS SEGOVIA FAJARDO 104 Senior-M xx:xx:xx
125 MIGUEL RONCERO CARBALLO 98 Veterano-M xx:xx:xx
126 ALBERTO COMES GRACIA 26 Senior-M xx:xx:xx
127 VERENA LEVY CÁCERES 54 Veterano-F xx:xx:xx
128 JORGE NAVARRO SÁEZ 79 Senior-M xx:xx:xx
129 MANUEL TARIN GARCIA 108 Veterano-M xx:xx:xx
130 CESAR MUÑOZ GALLEGO 76 Senior-M xx:xx:xx
131 BATISTE RUIZ LLORENS 140 Veterano-M xx:xx:xx
132 SANTI RUIZ NOVA 99 Senior-M xx:xx:xx
133 TOMAS BURGOS MARTINEZ 19 Master-M xx:xx:xx
134 JORGE CORRECHER GONZALEZ 27 Veterano-M xx:xx:xx
135 ELISA PEREZ SEGARRA 89 Senior-F xx:xx:xx

Enlace a la clasificación completa con tiempos de paso: Clasificación 2016 completa.

LOGO-MANOCHI-512

leta.

Anuncios